WHU | Logo

English for Academic Purposes

Kurs ID
Art des Kurses
Promotion sonstige VA
Wochenstunden
ECTS
0
Semester
FS 2020
Vortragssprache
Englisch
Vortragende/r
Peter Starling
Bitte beachten Sie, dass AustauschstudentInnen im BSc-Programm der WHU eine höhere Anzahl an Credits erwerben als hier aufgeführt. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt an das [International Relations Office].
Date Time
Thursday, 30.01.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 06.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 06.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 06.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 13.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 20.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 27.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 27.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 27.02.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 05.03.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 05.03.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 05.03.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 12.03.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 19.03.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 26.03.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 02.04.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 09.04.2020 10:00 - 12:00
Thursday, 16.04.2020 10:00 - 12:00
WHU | Logo