WHU | Logo

Operations Analysis and Control-M-

Kurs ID
QUANT504
Art des Kurses
MSc Kurs
Wochenstunden
2,5
ECTS
5
Semester
FS 2020
Vortragssprache
Englisch
Vortragende/r
Prof. Dr. Liji Shen
Bitte beachten Sie, dass AustauschstudentInnen im BSc-Programm der WHU eine höhere Anzahl an Credits erwerben als hier aufgeführt. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt an das [International Relations Office].
Date Time
Wednesday, 04.03.2020 08:00 - 09:30
Monday, 16.03.2020 11:30 - 15:15
Monday, 23.03.2020 08:00 - 11:15
Wednesday, 25.03.2020 17:15 - 20:30
Friday, 03.04.2020 11:30 - 15:15
Thursday, 09.04.2020 11:30 - 15:15
Tuesday, 14.04.2020 08:00 - 11:15
Monday, 20.04.2020 11:30 - 15:15
Tuesday, 21.04.2020 13:45 - 17:00
Monday, 27.04.2020 09:45 - 11:15
150
WHU | Logo