WHU | Logo

CANCELED: Integrative Management Germany

Kurs ID
Art des Kurses
BSc Kurs
Wochenstunden
3,0
ECTS
3,0
Semester
FS 2020
Vortragssprache
Vortragende/r
Prof. Dr. Christian Hagist, Dr. Steffen Löv
Bitte beachten Sie, dass AustauschstudentInnen im BSc-Programm der WHU eine höhere Anzahl an Credits erwerben als hier aufgeführt. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt an das [International Relations Office].
Date Time
Thursday, 09.04.2020 08:00 - 18:45
Monday, 04.05.2020 08:00 - 23:59
Tuesday, 05.05.2020 08:00 - 23:59
Wednesday, 06.05.2020 08:00 - 23:59
Thursday, 07.05.2020 08:00 - 23:59
Friday, 08.05.2020 08:00 - 23:59
Saturday, 09.05.2020 08:00 - 23:59
Sunday, 10.05.2020 08:00 - 23:59
Monday, 11.05.2020 08:00 - 23:59
Tuesday, 12.05.2020 08:00 - 23:59
Wednesday, 13.05.2020 08:00 - 23:59
Thursday, 14.05.2020 08:00 - 23:59
Friday, 15.05.2020 08:00 - 23:59
WHU | Logo